Вверх страницы

Вниз страницы

Legends of Equestria

Объявление

ИГРОВОЕ
Время и дата в игре:
Только-только перевалило за середину июля. Знойный полдень.
Погода в игре:
В Понивилле и Кантерлоте жаркое солнце изнуряет всех и заставляет прятаться в тень. На окраинах солнце закрывают густые облака, что довольно прохладно.
Краткая информация:
Уважаемые гости, в игру требуются: Рэйнбоу Дэш, Пинки Пай и вообще все-все-все.
ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать на ролевую по мотивам мультсериала My Little Pony: Friendship is Magic! Наша игра основывается на сериале с альтернативным уклоном. Свои вопросы можно задать в гостевой, ознакомиться с проектом можно по навигации, соответственно. Мы рады каждому игроку.

Кликните на ТОПы - получите плюсик в профиль :3
НАВИГАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends of Equestria » Флуд » Домашние питомцы


Домашние питомцы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну-с, рассказываем и показываем, у кого какая живность дома обитает с:

0

2

Ну, фоточки мне кидать лень, ибо они на другом ноуте. Но рассказать, всегда пожалуйста. У меня живёт кошка Лили. Британской или шотландской прямоухой породы (мы так и не поняли точно). Окрас у неё серо-рыже-кремовый. Она очень толстая и большая, несмотря на свои шесть месяцев. А ещё очень ленивая.
Ещё есть черепаха. Красноухая. Она у нас проживает в ящике из-под игрушек, так как все аквариуме поразбивала. Она любит заниматься спортом, пытаясь вылезти из своего ящика, и расплёскивает воду по всей ванной.
Как-то так. Может позже скину фотки.

0

3

http://s2.uploads.ru/t/KAanN.jpg или так http://s7.uploads.ru/t/8EUJN.jpg

Живёт у  меня дома забавный пёсик по имени Ёрик) Породы йоркширский терьер, которому сейчас ровно 1 год и 8 месяцев. Худобздень ещё та, но умная и понятливая. Вредный, как я, и любит поиграть. Долго хотела собаку, вот мне и подарили такую животину. Достаточно своенравный, знает команды "сидеть" и "стоять", понимает команду "фу". Хотя и этот возглас порой игнорирует. Достаточно упорный. Охранник, однако, дайте ему кусочек, скажем, сыра - и станете лучшим другом! Навсегда, ибо злая хозяйка кормит его сухим кормом. Да.
Вот как-то так.
Есть также кот, и две собаки, уличные, цепные. Их фоток нет, но, если сфоткаю, то сразу же скину)

Отредактировано Light Dream (2015-08-14 15:41:52)

0


Вы здесь » Legends of Equestria » Флуд » Домашние питомцы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно